Смогу ли устроиться на работу при судимости по статье 306 УК РФ?

Здравствуйте, у меня есть вопрос, мне присудили статью 306 УК РФ, но мне предстоит устроиться на работу на комбинат, повлияет ли она?

Ранее не было ничего плохо, никаких проблем не было, прошлое чистое... Переживаю, подскажите пожалуйста...

, Юлия, г. Магнитогорск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. По закону судимость по данной статье при устройстве на частное предприятие повлиять не должна, к тому же это не преступление против собственности, служба безопасности, если она есть на предприятии, скорее всего все проверит и выяснит по своим каналам, но официально причиной отказа в официальном трудоустройстве наличие судимости не будет, вот только работодатель может проводить такую политику, что найдут с учетом судимости другие основания для отказа в трудоустройстве.