Обязательно ли нужен нотариус при покупке квартиры, если продавец один, но долей три?
Добрый день!
Необходимо ли нотариальное заверение сделки покупки квартиры в следующем случае. У продавца имеются 3 доли в квартире. Одна доля выделена при покупке, одна доля подарена и одна доля досталась в наследство. По итогу продавец в одном лице является 100% собственником квартиры. Является ли это долевой собственностью? И необходим ли нотариус при покупке такой квартиры?