Правомерно ли УК взимает отдельную плату за изготовление и доставку квитанций по оплате капремонта?
Обосновано ли УК выставляет счет за изготовление и доставку квитанций по оплате капремонта? Я их об этом не просил. Почему фонд капремонта не берет на себя решение этого вопрос, а он решается за счет финансов жильцов?
, Алексей, г. Омск
Алексей Колганов
Они отдельной строкой выставляют этот платеж? На ОСС принимали решение о включении его в платежку?