Как взыскать задолженность для данных учредителей?
Были договорные отношения между организациями на поставку материала. Деньги за материал заплатили, а материал недопоставили. Был суд по взысканию задолженности. Суд принят решение о возврате денег за материал. Решение суда закончило свое действие в июне 2018. В июле 2018 ликвидируется организация-должник.
Можно ли как-то возобновить действие судебного решения? Как можно взыскать задолженость?
Учредителей в организации было двое. Сейчас те же учредители открыли другую организацию, занимающуюся той же деятельностью.