Есть 2 варианта переоформления ООО: 1) через куплю-продажу (нотариальную) 2) путем ввода нового участника и вывода прежнего (в два этапа).
По стоимости:
если через куплю-продажу, то стоимость услуг нотариуса (примерно) 15 тысяч рублей. Документы нотариус готовит сам.
если по второму варианту: стоимость моих услуг по подготовке документов — 4000 рублей, стоимость услуг нотариуса примерно 6 тысяч рублей, госпошлина -800 рублей.