Есть ли возможность снять запрет с автомобиля без оплаты долга предыдущего собственника?
Приобрел на торгах по реализации невостребованного имущества в ломбарде автомобиль с запретом на регистрационные действия. Запрет был наложен судебными приставами до постановки в ломбард. Собственник его не выкупил и с торгов его купил я. Могу ли я снять запрет на регистрационные действия без оплаты долга предыдущего собственника ? Как это сделать ?