Как открыть счёт в банке, если действующий счет арестован?
здравствуйте у меня приставы арестовали счёт в сбербанке из за зодолжености по алиментам .я устраевоюсь на работу в другом городе банк куда перечисляют зарплату не сбербанк. его тоже арестуют? или нет? и как мне быть?
дравствуйте у меня приставы арестовали счёт в сбербанке из за зодолжености по алиментам.я устраевоюсь на работу в другом городе банк куда перечисляют зарплату не сбербанк. его тоже арестуют? или нет? и как мне бытьmihail
Добрый день! В рамках исполнительного производства судебный пристав исполнитель имеет право накладывать ограничения на все денежные средства расположенные на счётах в любых банках открытых на ваше имя. Даже если вы откроете счёт в другом банке и в другом городе то рано или поздно пристав направить постановление в банк и счёт будет арестован. Поэтому лучше всего погасить долг или получать денежные средства на руки. Взыскивать по ИП могут не более 50% поэтому можете подать приставам заявление о том что счёт заплатанный — если наложат ограничение — тогда будут взыскивать половину. С Уважением…
аесли они незнают про то где я роботаю и в каком банке получаю зарплату
Пристав направляет постановления в банки на своё усмотрение — есть информация о вас или нет.