Как написать ходатайство о повторной отправке письма, если не успели получить судебное уведомление?

не успели получить судебное уведомление по почте, как написать ходатайство о повторной отправке письма?

, Сергей Антонов, г. Уфа

Добрый день, Сергей. Для этого Вам необходимо сначала позвонить в суд и уточнить, что именно Вам было направлено.

Сергей Антонов
Клиент, г. Уфа

было направлено исковое заявление и повестка в суд

Можете в письменном виде в свободной форме написать, что просите выдать копию искового заявления и повестку, указать по какому делу и Вам выдадут их. Если суд находится в другом регионе и Вам проблематично туда добираться, можете написать обоснованное ходатайство о направлении документов, указать, что в связи с тем, что не ознакомлены с исковым заявлением, не можете подготовиться к судебному заседанию и если у Вас не будет времени для подготовки, то будете ходатайствовать об отложении судебного заседания, сошлитесь на некорректную работу почтовой службы