В каком размере нужно составить иск в данном случае?
ЭКСТРЕННО СРОЧНО!!!
( Адвокаты или Юристы ) 1. Хочу узнать размер моей пенсии? 2.Какие льготы положены, мне инвалиду 2 группы по старости пенсии по закону? 3.Полная проверка. Правильно ли проводятся начисления в пенсионные фонды? 4. Составит ИСК ПФ РФ 1 млн. 345 тыс. руб. за не выплаты мой пенсии.
ПОСЛЕ изучения всех моих доки .....
• ДАЛЕЕ
• №2 Удержания из моей пенсии 110 тыс. руб именно не подчиняя пост. КС РФ.
№ 3 НЕ выплата мне пенсии 318 тыс. именно п «И" ст. 110 ФЗ - 340 о пенсии
• № 4 Рассчитать сумма иска и написать в суд к Архиву РФ 846 тыс. рублей __ЦЕНА юр. услуг?
Здравствуйте, ВИК! По поводу данного вопроса мы с Вами уже общались. По применению закона № 340 — закон не действует и вряд ли он применим даже по срокам давности (16 лет не действует).
Остальное я Вам отписывал, цену указал. Присылайте документы, оплачивайте услугу, будем работать.