Порядок действий при отказе в принятии заявления на алименты
Добрый день. Мне пришел с суда отказ в принятии заявления на алименты с сылкой на Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 №56 В случае подачи заявления о вынесении судебного приказа по требованиям об алиментах, не подлежащим разрешению в порядке приказного производства (например, должник выплачивает алименты по решению суда на других лиц; заявлено требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме; наряду с требованием о взыскании алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителей заявлено требование о взыскании алиментов на основании абзаца второго пункта 2 статьи 107 СК РФ за время, предшествующее подаче указанного заявления), судья отказывает в принятии заявления о вынесении судебного приказа по пункту 3 части 3 статьи 125 ГПК РФ. Я написала заявление на ребенка в 1/4 от дохода и на себя в размере Минимального прожиточного минимума до достижения ребенком 3х лет. Что я не так написала?
- Алименты, 05.06.2018 Участок 7.docx
Получается мне лучше разделить 2 заявленияи написать то и то в долях?
Нет. Елена, Вам необходимо составить одно, но ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.