Как вернуть товар, который я не заказывала, если оплата была по наложенному платежу?
Здравствуйте! Я вчера получила на почте посылку наложенным платежом Открыла при операторе почтового отделения и удивилась вложенному. Вместо моего заказа, а именно дамской сумки Michftl kors в почтовом пакете лежал тряпичный рюкзак Nike. Я его не заказывала этой компании, А компании ООО "МЛ-Стайл". Отправлено не то, что заказывала и вовсе не той фирме мне делать, Отправить им обратно наложенным платежом?