Почему не перевели деньги на ребенка в данном случае?

Здравствуйте. получаю пенсию по инвалидности ,доплачивают за детей.старшему ребенку 18 лет закончила школу ,поступает в универ,ждем зачисления. пенсионный фонд в июле на ребенка деньги не перевел, хотя справка со школы до 31 августа выдана . почему?

.

, akulich, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. получаю пенсию по инвалидности, доплачивают за детей.старшему ребенку 18 лет закончила школу, поступает в универ, ждем зачисления. пенсионный фонд в июле на ребенка деньги не перевел, хотя справка со школы до 31 августа выдана. почему?

akulich

Добрый день! Почему не перевели сказать сложно, возможно техническая ошибка или ошибка сотрудника по учёту и назначению пособия. В данном случае для получения информации по вашему вопросу необходимо подать письменное заявление в адрес организации которая назначает выплату и в адрес главы местной администрации — можно ещё и в прокуратуру. С Уважением…