Какие фильмы, аниме или игры можно транслировать?

Приветствую. Какие фильмы можно транслировать / стримить ? и как сделать что бы не забанили? (соблюдение авторских прав и т.д.) .что нужно для этого делать?. и какие аниме можно транслировать.

цели:

- трансляция Аниме ( разных ( русском дубляже ) )

- трансляция фильмов ( разных )

- трансляция ofline / Online игр.

- трансляция бесед на разны темы. На какие темы можно общаться?

, Тай, г. Мончегорск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

- трансляция Аниме ( разных ( русском дубляже ) )

— трансляция фильмов ( разных )

Не советую, попадете под нарушение авторских прав, аниме еще куда ни шло, японцы не особо заботятся по этому вопросу, так как 90% аниме не имеют проката в РФ, а вот с фильмами — всё сложнее, санкции — финансовые. Нарушение права авторства, подразумевает гражданско-правовую ответственность, которая заключается в возмещении убытков или выплате компенсации за нарушение авторских и смежных прав (ст. 1301, 1311 ГК РФ) может доходить до миллионов рублей.

 трансляция ofline / Online игр.

Без ограничений, зависит только от стриминговой площадки и регулируется их пользовательским соглашением

трансляция бесед на разны темы. На какие темы можно общаться?

https://help.twitch.tv/custome...

Почитайте, все зависит от правил площадки опять же, темы любые — но нужно ставить возрастной рейтинг и тематику, законом это не регулируется четко, только правилами площадки для стрима.