Какой порядок оформления права собственности на транспортное средство?
Добрый день. Вопрос следующий, у моей бабушки в собственности был мотоцикл, после ее смерти, моя мама как единственный наследник первой линии вступила в права наследования, однако мотоцикл на свое имя не переписала. Бабушка умерла в 2000 году, мотоцикл по настоящее время стоит в гараже. Что необходимо сделать, чтобы мотоцикл переписать на меня, т.е на внучку бабушки? Необходимо ли для этого сначала переписать его на маму, а потом на меня, или можно сразу переписать его на меня?
Заранее спасибо!