Как мне быть, если не могу оплатить судебный штраф?

Здравствуйте!Не могу оплатить судебный штраф.Постановление суда от 16.07.2018г. О прекращении уголовного дела на основании ст.25.1 упк рф и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Судья и в ОСП свердловского района реквизиты не дают ссылаюсь друг на друга.Время исполнения 30дн.Куда обращаться как оплатить подскажите пожалуйста?

, Татьяна, г. Красноярск

Добрый день, Татьяна. При желании оплатить штраф, Вам необходимо обратиться в суд, прекративший уголовное дело, с заявлением, содержащим требование выдать полный перечень реквизитов для оплаты штрафа. Напишите заявление с адресацией именно судье, укажите, что готовы оплатить штраф незамедлительно после получения реквизитов, сдайте в канцелярию суда, Вам обязаны предоставить ответ, при этом сдавайте в 2-х экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку, так Вы будете застрахованы от произвола.