Какова стоимость доставки при возврате товара, купленного в интернет-магазине?
Здравствуйте, я приобрела запчасти в интернет-магазине Emex, при заказе есть только стоимость товара, доставка получается бесплатная. Товар пришёл и оказались не те запчасти, от другой машины, стоимостью на 20000 рублей. Я их вернула и мне установили уценку 10% с одной детали и 15% с другой, т.е. больше 2000 рублей. Я попросила предоставить мне реальную информацию о стоимости доставки, что они отказались сделать и предложили приблизительно просчитать на сайте ТК ПЭК (там приблизительно вышло 1500 рублей) . Подскажите, пожалуйста, законны ли их действия и что нужно делать дальше? Спасибо.