Вынесли постановление о выдворении за пределы РФ, когда могу заехать в РФ и подать документы на РВП?

Здравствуйте. В ноябре 2013г суд вынес постановление о моём выдворении за пределы РФ. Когда я могу беспроблемно заехать в Россию и подать пакет документов на РВП? За ранее благодарен

, Владимир, г. Москва
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обычно после выдворения есть ограничение на въезд на территорию РФ. Чаще всего это 5 лет. Вам нужно уточнить какое у Вас было ограничение.