Чем мне грозит приобретение наркотических средств без цели сбыта, если меня поймают с поличным?
Здравствуйте! Чем мне грозит преобритение наркотических средств, без цели сбыта... но при условии что меня не поймают с поличным, а просто останеться переписка в каких нибудь ресурсах... переписка, фотографии... дело касаеться закладок! Сама попытка преобритения, являеться нарушением закона....
, Федор, г. Москва
Денис Опякин
Федор, сразу оговорюсь, я не консультирую любителей побаловаться дурью, но раз уж сам написал в «карточке», что правосудие для всех…
Вообщем, если сумеешь убедить следствие, что в твоих действиях — не покушение на ч. 1 ст. 228 УК РФ, а всего лишь подготовка, то вообще не будешь привлечен к уголовной ответственности.
Посмотри примы к ст. 228 УК РФ, — они тебя также порадуют.
Дерзай. Удачи!