Как вернуть свой ноутбук, который сдал для чистки и замены жесткого диска более месяца назад?
15 06 отдал почистить ноутбук и установить SSD вместо HDD и перенести винду на SSD В Нижнем новгороде С 26 06 Я уже в Новороссийске до сих пор не позвонили чтоб забрал? Сегодня 22 07 Я пришел 24 06 они сказали что еще не сделали Звонил с Новороссийска тоже сказали что не сделали их Адрес Н Новгород ул Советская д3
8 831 277 56 56 При сдаче они при мне проверили ноутбук он хорошо работал
, алексей, г. Новороссийск
Игорь Аскаров
Добрый день Алексей приложите коп. документов об оказание услуг — квитанция, акт приёма передачи. Вы можете обратится в суд для расторжения договора оказания услуг.