Как взыскать с сожителя алименты на ребенка за прошедший период?
Здравствуйте, мы находимся в гражданском браке с отцом ребенка, я хочу подать на алименты с января этого года, но суд сказал, что только с подачи заявления,т.е. с сегодняшнего дня, но фактически мне супруг не помогает финансово уже 7 месяцев (ребенку 1 год). Подскажите пожалуйста как мне быть?