Как правильно сделать отмену ПА в данном случае?

было опубликовано ПА От 11.07.18 с приложением когда оно готовилось не было известно о смене начальника узнали 18.07.18 когда поехали подписывать на согласование как правильно отменить первое постановление подскажите как оформить преамбулу ПА

  • ПА № 43 от 11.07.2018 Перечень мест массового ~
    .docx
  • ПА № 46 от 18.07.2018 Перечень мест массового ~
    .docx
, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Может быть Вы напишите, что такое ПА и какое Вы имеете отношение к этому ПА? Я понял так, что это постановление администрации поселения. Что же Вам так сложно написать в расшифрованном виде? Если Вы к администрации поселения никакого отношения не имеете, то изданное ими постановление можно отменить или изменить путём подачи жалобы в вышестоящую администрацию, либо прокурору района, либо в суд в соответствии с Кодексом об административном судопроизводстве (КАС) РФ. Если Вы сотрудник администрации, то отмену или изменение постановления можете решить сами, если найдёте взаимопонимание с главой администрации.