В какие сроки пристав должен взыскать задолженность?
В какие сроки судебный пристав , должен взяскать задолженность? Сумма не большая, пыталась дозвониться по номеру указанному на сайте суд.приставов , но никто не брал трубку .
, Татьяна, г. Москва
Фатима Карабашева
Здравствуйте!
ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает срок 2 месяца.
Пристав имеет право продливать этот срок.
Что можно сделать в этом случае:
1. Сходить на прием е приставу
2. Написать заявление о предоставление сведнии о ходе ИП. Можно отправить через сайт ФССП
3. Предоставить им все известные вам сведения о должнике, его работе, имуществе.
Что можно сделать в этом случае:
1. Сходить на прием е приставу