Как оформить развод дистанционно и что для этого нужно?
Здравствуйте! Жена в Беларуси, брак заключался там же, мы не общаемся уже восемь лет, мне ставят в паспорте штамп, который мне как бельмо на глазу, как мне поступить, я человек больной, с переломом шейки бедра, после инсульта, оформляю инвалидность и ехать в Беларусь не имею физической возможности. Как мне развестись с ней? и главное свидетельство о браке там и как мне теперь быть? Заранее благодарен Соломон Моисеевич Бейгельман.
, Бейгельман Соломон Моисеевич, п. Красково
Юниэстейт ООО
Добрый день, Соломон Моисеевич!
Расторгнуть брак Вы можете и на территории РФ, обратившись с исковым заявлением в мировой суд по месту Вашего жительства.