Можно ли получить лицензию на использование гимна России в кино?

Добрый день, pravoved.

От зарубежных партнеров поступила заявка на желание использовать в кино Гимн России. Можно ли получить лицензию? Если Да, то у кого? Спасибо.

С уважением,

Илья Тюпаев

, Илья Тюпаев, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Прочтите и проанализируйте Федеральный Конституционный закон о Государственном Гимне Российской Федерации.