Как написать заявление в ТСЖ об утеплении стены дома с внешней стороны?
как написать заявление в тсж об утеплении стены дома с внешней стороны, в квартире зимой стены холодные, сырые,на стенах плесень
, Лариса, г. Волгоград
Андрей Логинов
Лариса!
ТСЖ, в силу положений ст. 138 Жилищного Кодекса РФ обязано осуществлять управление многоквартирным домом, обеспечивать надлежащее техническое состояние общего имущества дома. В данном случае Вам надо в произвольной форме письменно обратить внимание ТСЖ на существующую проблему, а дальше уже — их работа. Они должны организовать обследование и, пр необходимости, принять меры для устранения существующих недостатков.