Как можно оформить раздел имущества в данной ситуации?
Раздел имушества... был куплен земельный участок на свекровь по соц програме... мы с мужем прстроили дом! После чего свекровь с мужем офопмили обмен долями, но ц нвс еще был взят кпедит на дом.
, Алина, г. Елабуга
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Алина.
Если Вы имеете ввиду раздел имущества между супругами, то, можно, например, составить соглашение:
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.