Каковы права полиции при погоне за мотоциклом?
что имеют права делать полиция при погоне за мотоциклом? Если живешь в деревне, дороги здесь не очень хорошие, у меня скутер прав на него нет, и номера тоже нет
, Игорь, г. Оренбург
Анна Дьяконова
здравствуйте! ваши действия в данном случае неправомерны. у вас сотрудник гаи должен будет изъять на штраф стоянку транспортное средство, вам выпишут штраф и протокол с которым вы пойдете в суд. если у вас остались вопросы, то напишите мне в чат