Правомерна ли оплата услуги "Вывоз мусора"?
Здравствуйте,вопрос по услугам ЖКХ,прописан в одном месте,также в другом месте в собственности есть квартира,начисляют за вывоз мусора,и в том месте где прописан,и в том месте где имеется квартира,насколько я знаю за мусор я должен платить в одном месте там где я прописан,или же еще обязан платить за квартиру которая имеется в собственности у меня,но в которой я не прописан????
, Сергей Матвеев, г. Липецк
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей,
есть квартира, начисляют за вывоз мусора, и в том месте где прописан, и в том месте где имеется квартира, насколько я знаю за мусор я должен платить в одном месте там где я прописан, или же еще обязан платить за квартиру которая имеется в собственности у меня, но в которой я не прописан?Сергей
а кто-то прописан в квартире (второй), где Вы не проживаете?
Вы можете подать заявление в организацию, которая занимается вывозом мусора и указать, что оплачиваете эти услуги по месту своего жительства. Нужно приложить квитанции об оплате и домовую книгу.
С уважением, Виктория Суворова.
нет в квартире никто не прописан, только числится на мне в собственности.
тогда действуйте как я указала в ответе выше, с заявлением Вам надо обратиться.