Обязана ли пенсионерка предоставлять декларацию о доходах?
Мне пришло уведомление для предоставления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц. Я -пенсионерка, дополнительных доходов не имею. Обязана я явиться в инспекцию по налоговой службе или достаточно отправить им письмо об этом.
Уточнение от клиента
Дополнительных доходов нет, ничего не продавала.
, Людмила Алексеевна, Симферополь
Вам надо связаться с налоговой инспекцией, возможно, это ошибка. Телефоны есть на уведомлении.