Где конкретно в выписке ЕГРП указывается почтовый адрес?

В части 8 статьи 39 ФЗ-221 (О кадастровой деятельности) указано:

"Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускается в случае, если:

1) в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения об адресе электронной почты или о почтовом адресе любого из заинтересованных лиц или получено извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ, направленное заинтересованному лицу посредством почтового отправления, с отметкой о невозможности его вручения;"

Где указан этот почтовый адрес? Прямо в выписке первом разделе, строка "Адрес:"? Или где-то еще?

, Виталий, г. Красноярск
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Почтовый адрес есть в ЕГРН (хотя полагаю, что не всегда), там есть соответствующий раздел. При этом такой адрес правообладателя в выписке предоставляется не всегда, а только в случаях, когда за выпиской обратилось соответствующее лицо, которому в соответствии с законом могут быть предоставлены такие сведения (п. 61, 75 Порядка заполнения выписок из ЕГРН, например).

В случае предоставления такие сведения отображаются в графе «Правообладатель» или «лицо, в пользу которого установлено ограничение права» выписки.