Как можно уведомить ИП о нарушении его сотрудника?

между ООО и ИП подписан договор подряда, один из сотрудников систематически не выходит на смену, каким документом уведомить ИП о нарушении его сотрудника

, Виктория, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Виктория.

Это может быть официальная претензия, так как между сторонами заключен конкретный договор, по которому исполнитель обязан выполнять конкретные условия, вне зависимости сколько человек работает по договору с его стороны и в каком статусе с ним у данных работников отношения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.