Долг по карточке
Моей дочери банк грозит подать в суд за неуплату кредита по карточке(200тыс) подскажите как ей быть ?
Уважаемая Ирина. Последствия подачи в суд заключаются в вынесении решения судом о взыскании с Вашей дочери суммы кредита, включая все проценты. Для Вас это более выгодно, т.к. сумма будет фиксированная и проценты расти не будут. Дальше исполнительный лист будет передан судебным приставам на исполнение. Дочь сможет выплачивать ежемесячно фиксированную сумму до тех пор, пока не погасит весь долг. При этом суммы, которые она будет выплачивать будут более приемлимыми для неё, нежели ежемесячные платежи, которые необходимо оплачивать в банк. С уважением.
Удаче ей в той яме, которую она продолжает себе рыть.
Спасибо за помощь....((((