Как правильно написать заявление на отказ от алиментов?
Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление об отказе алиментов на супругу в связи со вступлением в новый брак если есть за должность в размере 33000
Добрый день, Светлана! Уточните, пожалуйста, алименты платятся именно супруге, не ребёнку? Супруга добровольно отказывается от получения алиментов?
Светлана, добрый день! Если решение об обязанности выплачивать алименты уже вынесено и исполнительный лист предъявлен в службу приставов, Вам необходимо написать в отдел судебных приставов заявление о возвращении исполнительного листа на руки, что будет служить основанием для прекращения исполнительного производства.