Как правильно заполнить заявления для фсб для уточнения причины запрета и на какой срок
- IMG_20260211_144246.jpg
, Наталья, г. Москва
Запрос направляйте не в ФСБ, а в УФССП по месту жительства — именно приставы чаще всего устанавливают запрет. Напишите заявление на имя начальника УФССП с просьбой сообщить основание, срок и реквизиты исполнительного производства. Приложите копию паспорта.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)