Правила оформления ОСАГО после купли-продажи мотоцикла
Здравствуйте! Указывается ли в полисе осаго (бумажном виде или в базе) дата договора купли-продажи мотоцикла?
, Светлана, г. Петрозаводск
Екатерина Пискунова
Доброго времени суток!
Для оформления ОСАГО в страховой компании нужны следующие документы: паспорт транспорта; водительские права; права всех лиц, которые будут управлять мотоциклом; техпаспорт; диагностическая карта.
Поля «дата договора купли-продажи мотоцикла» в полисе нет.
Удачи! Надеюсь мой ответ был Вам полезен!