Возможна ли работа в полиции, если 4 года назад был задержан пьяным за рулем?
Добрый вечер! У меня такой вопрос: Если 4 года назад мой парень был пойман сотрудниками полиции за рулем в алкогольном опьянение, за что отсидел 10 суток. На тот момент у него не было прав. Сейчас у него среднее образование и отслужил в армии.
Может ли он , по истечению такого времени,, устроиться на работу в полицию или теперь дорога туда навсегда закрыта?
