Военный билет

Каковы последствия для работодателя в случае трудоустройства работника (мужчины 29 лет) без военного билета. Спасибо

, Людмила, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.