Какой вариант произведения может рассмотреть суд?
В ходе подготовки произведения для публикации сохранилось несколько вариантов произведения: неопубликованные (первоначальный и искажённый) и опубликованный (полуисправленный на основе искажённого). На опубликованный вариант давалась расписка об отсутствии претензий к качеству.
Если у я хочу защитить своё авторское право, нарушенное при обнаружении искажённого произведения, т. е. неопубликованного, то может ли суд рассмотреть только первоначальный и искажённый варианты, не обращая внимания на опубликованный?