Перерасчет срока наказания при получении УДО
Какие документы нужны и куда их подавать для перерасчета срока,в связи с новым законом о времене проведенном в СИЗО,я нахожусь по УДО
, Сергей, г. Тюмень
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы спрашиваете:
Какие документы нужны и куда их подавать для перерасчета срока, в связи с новым законом о времене проведенном в СИЗО, я нахожусь по УДО
Вам лично никакие документы готовить не нужно. Все нужные документы должны находится у администрации колонии, которые и должны проявить инициативу о пересмотре назначенного судом срока наказания. Вопрос этот решается судом. Инициатива возможна также от органов прокуратуры.