Повлияют ли взыскания на перерасчет дней в СИЗО?

Добрый день скажите пожта может ли взыскания повлият при перерасчете день за полтора очень срочно нужно узнать у мужа скоро суд .перезвоните или напишите

, Динара, г. Санкт-Петербург
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Взыскания не могут повлиять, ходатайство могут оставить без удовлетворения лишь в том случае если Ваш супруг переведен в строгие условия содержания, содержится в помещении камерного типа либо в помещении единого камерного типа, ну и соответственно не содержится в колонии строгого режима!

Если он имеет выговор или ранее водворялся в штрафной изолятор не может быть основанием для отказа в рассмотрении ходатайства! Так что пробуйте, подавайте документы и все будет в порядке!