Как правильно решить проблему с прибором учета воды, если отсутствует пломба?
Добрый день. 2 недели назад двое рабочих делали ремонт в моей квартире(выкладывали плитку в туалете и в ванной) после чего я обнаружила, что у меня отсутствует пломба на счетчике горячей воды. У меня двое детей,возможно и они в этом виноваты. " недели назад я списывала показания счетчика и всё было на месте, а в этот раз пошла списывать и обнаружила что пломбы нет. Я позвонила в УК, мне сказали что через 5 дней придет контролер. Но в настоящее время у нас в доме проходит проверка приборов учета с представителями УК и и компанией теплоснабжения. Что мне грозит? Как правильно решить проблему?(самой пломбы вообще нет, то ли дети выбросили, то ли упала вниз за перегородку, но не ломать же стены чтобы доказать наличие пломбы, если она там и лежит)