Уведомление об оплате почерковедческой экспертизы, которую не заказывали
Здравствуйте,пришло письмо о внесении оплаты за производство-почерковедческой экспертизы и меня ка истца просят внести оплату, но я не какую экспертизу не заказывал.Это что очередные мошенники?
, Сергей, г. Самара
Елена Катерухина
Добрый день. Возможно произошла ошибка. Если вы истцом ни по какому делу не являетесь — логично связаться с ними и разобраться в ситуации.
В письме написано что я истец но я не заказывал не какую экспертизу.
В вопросе указано, что с вас требуют как с истца. Являетесь ли вы таковым реально — не указано. а это разные вещи. Если же экспертиза назначена по определению суда, то суд и указывал — как распределяется обязанность по оплате экспертизы. Это можно выяснить ознакомившись с этим определением.