Как сделать правильный расчет выслуги лет?
Был уволен по ОШМ, через 5,5 месяца заново востоновился на военную службу, вопрос такой вот эти 5,5 месяца засчитываются в выслугу лет?
, Сергей, г. Абакан
Был уволен по ОШМ, через 5,5 месяца заново востоновился на военную службу, вопрос такой вот эти 5,5 месяца засчитываются в выслугу лет?
Добрый день.
вопрос такой вот эти 5,5 месяца засчитываются в выслугу лет?Сергей
Нет, указанные периоды времени в общую продолжительность военной службы/выслугу лет — не включается.
В силу ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы
7. Общая продолжительность военной службы военнослужащего включает в себя все время его военной службы, как по призыву, так и по контракту, в том числе и в случаях повторного поступления на военную службу.
В указанный период времени Вы военную службу не проходили.