Какой ОКВЭД выбрать для торговли фито-чаем?

продаю фито чаи(разливные) оквэд 47.81 правильно ли выбран оквэд, хочу еще добавить продажу кофе. оквэд останется прежним либо надо вносить дополнительный оквэд

, Данил Ястремский, г. Москва
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Данил!

В данной ситуации Вы можете регистрировать ОКВЭД 47.29.35 Розничная торговля чаем, кофе, какао. Видов деятельности у каждой структуры может быть большое количество, но всегда есть основной вид и дополнительные (вот их может быть сколько угодно).

Причем если основной код обязателен к заполнению, то дополнительных и вовсе может не быть или быть очень много.

Надеюсь, что данный ответ будет Вам полезен!