Куда обратиться жильцам пансионата ветеранов труда в связи с плохой кормежкой и плохим отношением?
Плохое отношение в пансионате труда ВЕТЕРАНОВ№1 которые прошли войну и не знают куда им обратится плохое кормление
, ольга, г. Москва
Владимир Михайлов
Добрый день, Ольга!
Насколько я понимаю, речь идет о Государственном бюджетном учреждении города Москвы Пансионат для ветеранов труда № 1 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Как видно, пансионат находится в ведомственном подчинении Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Таким образом, необходимо обратиться с заявлением (жалобой) в указанный Департамент. Также можно обратиться в прокуратуру г. Москвы.