Как легально продавать копии товаров через сайт с отправкой по почте?

Собираюсь торговать копиями телефонов iphone и samsung через сайт, отправлять буду по почте. Вопрос в том как мне делать это легально и обойти статью 180 ук рф.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте.Это незаконно нельзя обойти никак. Ст.1515 ГК РФ.Ответственность за незаконное использование товарного знака.1) в размере от десяти тысяч до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения; 2) в двукратном размере стоимости товаров, на которых незаконно размещен товарный знак, или в двукратном размере стоимости права использования товарного знака, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование товарного знака.Уголовная ответственность установлена ст.180 УК РФ. Если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб (250 000 руб), то оно наказывается штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. Щас и сайты проходят проверки.Уголовная ответственность установлена ст.180 УК РФ. Если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб (250 000 руб), то оно наказывается штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. Щас и сайты начали проверять.Может вам выгоднее заключить партнёрский договор с каким нибудь магазином, которые продают телефоны(партнёрская программа).И будете продавать их товар, на который уже есть сертификат. И будете получать прибыль. Удачи вам.