Можно ли отказаться от полученной квартиры сироте и встать в очередь в другом городе?
Здравствуйте. Жена сирота получила квартиру. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от полученной квартиры и встать на очередь в другом городе? Как это сделать правильно, чтоб не остаться вообще без квартиры.
Заново она будет стоять в очереди ещё 5 лет. Может больше. В другом городе своих хватает. Получите квартиру, а затем решайте вопрос с обменом на другой город.