Ошибка в согласии на вывоз ребенка за пределы РФ

Здравствуйте.Я бабушка, еду с внуком на отдых в Тунис. Отец ребенка проживает в другом городе(в разводе родители). Оформил согласие на вывоз несовершеннолетнего сына на отдых в Тунис, при оформлении согласия в тексте в названии страны допущена ошибка " Туннискую" , а правильно " Тунисскую". Выпустят ли меня с ребенком за пределами РФ?

  • IMG_20180728_193557
    .jpg
, Светлана, г. Вязники
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Светлана

Во избежании проблем при пересечении границы, Вам необходимо обратится к нотариусу, который оформлял данное согласие и он должен внести исправления в документ. Необходимо учесть и тот аспект, что при въезде в страну могут потребовать согласие и просто не впустить вас в страну.