У матери большие долги по ЖКУ в неприватизированной квартире, в которой я прописан
Здравствуйте, у матери большие долги по всем коммунальным платежам, прописан в этой квартире, квартира не приватизирована. Долгое время не знал, что такие долги существуют, пока не начали приходить письма от приставов и пока однажды не посмотрел в квитанцию, до этого она их прятала и не показывала. С карточек начали снимать деньги, а на вопрос у матери про долги говорит что их нет, и что она со всем разбирается, хотя я точно знаю, что она всё так же не платит ни по одной из квитанций. Долг в районе 250т, долги копились ещё до моего совершеннолетия и во время срочной службы в армии.Сейчас она говорит платить все долги за неё.
Я хотел узнать, можно ли разделить долг по квартплате и платить только свою часть?