Возможна ли компенсация за физический ущерб?
здравствуйте. дедушка ехал по обочине дороги на велосипеде, соблюдая все правила дорожного движения. Его сбила машина, виноват полностью водитель машины, есть видео с дорожных камер. у дедушки многочисленные ушибы, царапины и перелом ноги в нескольких местах, в следствии чего нога ампутирована. подскажите пожалуйста , по практике похожих случаев, какую компенсацию реально спрашивать с виновника?